День Победы — это праздник, который касается каждого, он объединяет поколения и заставляет каждого почувствовать себя частью чего-то важного. С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, но о войне забывать нельзя, о ней надо помнить всем поколениям.
Читая стихи о войне, конкурсанты вместе с их героями смогут пережить эти горькие события и учимся беречь мир.
В зале боевой славы музея состоится поэтическое состязание среди студентов Ясногорского технологического техникума. Прозвучат стихотворения советских и российских авторов.
Мероприятие посвящено 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ясногорский районный художественно-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.