Посетителей ждет знакомство с необычными ажурными работами, выполненными в одной из занимательных и увлекательных техник бумагопластики –квиллинг. Это искусство создания из тонких бумажных полосок картин и объемных проектов.
Смысл техники заключается в закручивании полосок в нужную форму и создании из них композиции. Квиллинг позволяет сделать картины, аппликации из разноцветной бумаги, яркий декор и свободно погружает в удивительный мир творчества, но, в то же время,
требует аккуратности, тонкости, эстетичности и мастерства исполнения.
В экспозиции представлены дипломные работы выпускников отделения изобразительного искусства Ясногорской ДШИ имени М.П. Мусоргского, созданные под руководством преподавателя Натальи Олеговны Богатыревой.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ясногорский районный художественно-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.