В преддверии великого праздника нашей страны, 80-летней годовщины Дня Победы, жители села Ильинское-Урусово присоединятся к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», которая ежегодно объединяет миллионы людей по всей России. Акция приурочена к 80-летию Великой Победы.
Об истории появления, что символизирует лента, зачем и как правильно её носить, как нельзя её использовать, узнают все желающие нашего села из буклетов и листовок, которые будут распространяться в эти предпраздничные дни в нашем селе.
Сведения предоставлены организацией МУК «Шопшинский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.