Литературно–музыкальная композиция «Война и память»
Приближается самый важный и торжественный праздник День Победы. Время отдать дань ветеранам и труженикам тыла, которые еще живы, почтить память погибших солдат, подаривших мирную жизнь молодому поколению. Не менее важно донести до подрастающего поколения особенность и важность этого праздника. Участниками клубных формирований Краснознаменского сельского дома культуры подготовлена программа для учащихся Знаменской средней школы, на которой будет рассказано о Великой Отечественной войне и земляках, принявших в ней участие.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.