Сельский дом культуры организовал познавательное информационное мероприятие о вредных привычках. Участники мероприятия узнают, что такое привычка, какие из них полезны, а какие опасны для здоровья. В ходе беседы будет затронута тема о вредных привычках (курении, употреблении алкоголя, наркотиков) и их ужасающих последствиях. Основное внимание будет уделяться рассказу о полезных привычках (соблюдению режима дня, правильному питанию, занятиям физкультурой, прогулкам на свежем воздухе). Нужно беречь свое здоровье, вести активный образ жизни, соблюдать правила личной гигиены, ведь человек — творец собственного здоровья!
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.