Интеллектуальная игра «Прочитаем Онегина вместе»
Роман в стихах «Евгений Онегин» — это, пожалуй, самое известное произведение Александра Сергеевича Пушкина. Многие люди, даже те, кто не читал его целиком, знакомы с отдельными строками: «Зима. Крестьянин, торжествуя…» или «Мой дядя самых честных правил…». Однако задумывались ли вы когда-нибудь о том, как внимательно вы читали этот роман? Сколько тайн и вопросов он скрывает!
Дом культуры приглашает школьников и студентов на интеллектуальную командную игру «Прочитаем «Онегина» вместе». Как говорится, «один ум хорошо, а два — лучше». А когда рядом команда, то это еще лучше! В игре ребят ждут вопросы, как простые, так и более сложные. Они помогут не только глубже понять роман, но и узнать о самом поэте, а также о малоизвестных страницах его жизни. В качестве подсказки можно использовать текст романа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.