Совсем скоро все будут отмечать праздник Светлой Пасхи. Пасха всегда была любимым и общенародным праздником. Лучший способ донести до детей и взрослых всю торжественность праздника — через творчество.
Мастера организуют мастер-класс по изготовлению пасхального сувенира. Это может быть расписной, вышитый или лоскутной сувенир. выбор за вами. Все материалы для занятия предоставляются.
Участники мероприятия не только изготовят пасхальный сувенир, но и познакомятся с историей великого православного праздника, его старинными традициями. Красивый и оригинальный сувенир на Пасху станет приятным подарком для родных и близких.
Мастер–класс проводится по предварительной записи по телефону: 8(49347) 2–26–12
Сведения предоставлены организацией МБУ «Южский Дом ремесел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.