- Учебный квест-игра «Мы следопыты», разработанный для занятий естественнонаучной направленности во внеурочное время для обучающихся 3–4 классов. В основе квеста лежали практические задания по окружающему миру. Во время путешествия участники выполняли различные игровые задания, переходя от одной станции к другой. 2
- Конспект занятия «Мы — следопыты», в котором описываются цели и задачи обучения детей ведению расследования, а также приводятся необходимые для занятия материалы и оборудование.
Львёнком угадывали следы разных животных, живущих в Африке. Затем совершили путешествие в эту страну, узнали, что такое джунгли и саванна, какие животные там живут, какое самое большое дерево в Африке, почему у слона такие большие уши, а у жирафа очень длинная шея. 1
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.