Возможно, имелся в виду информационный час по профилактике вредных привычек, например наркомании. 34
Пример сценария такого занятия для учащихся 8 классов:
- Беседа со школьниками о проблеме наркомании. 45
- Сообщение нового материала о наркомании и её вреде. 45
- Общая информация о наркомании. 45
- Упражнение «Я выбираю жизнь!». 45
- Тест «Незаконченное предложение». 45
- Игра «Отказ». 45
- Введение в образ. 4
- Анализ стихотворения «Быть здоровым — это модно!». 45
Цели такого занятия: формирование первоначальных знаний о вреде употребления наркотических веществ, социальных навыков, необходимых для здорового образа жизни, развитие самосознания подростков и умения анализировать и делать свой собственный выбор
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.