Игра — путешествие «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся»
Спортивные игры очень интересное занятие. Они развивают у ребят силу, быстроту, ловкость и смекалку. Кроме того такие игры очень полезны для здоровья. А если еще эти игры командные, это помогаем ребятам научиться работать в команде, помогать и поддерживать друг друга. Культорганизатор Краснознаменского сельского дома культуры Олег Макаров приглашает ребят принять участие в таких играх. Он подготовил для ребят спортивную программу, на которой ребята, разбившись на команды, смогут посоревноваться между собой. Команда победитель получит памятные призы, а все участники получат утешительные сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.