25 апреля в МБУ «Районный дом культуры Курчаловского муниципального района» пройдет районный конкурс национальной культуры, посвященный ко Дню чеченского языка на тему: «Бекалахь сан ненан мотт».
Мероприятие проводится с целью популяризации знаменательной даты — День чеченского языка. В ходе мероприятия дети в доступной форме познакомятся с историей возникновения праздника. Ребята вспомнят о том, как велик и красив наш родной чеченский язык, как он богат. Дети будут петь песни, читать стихи, танцевать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.