Спектакль поставлен по пьесе знаменитого французского драматурга-комедиографа XVII в. Мольера. Арнольф, только что изменивший свое имя на более аристократическое, «господин Ла Суш», человек среднего возраста, желающий заключить счастливый брак. Однако его преследует страх быть обманутым женой. Поэтому он решил жениться на своей простодушной подопечной Агнесе, которая была взята из крестьянской семьи и воспитывалась в монастыре, не зная света.
Затем Арнольф встречает Ораса, сына одного из своих друзей. Орас влюбляется в Агнесу с первого взгляда и по секрету рассказывает об этом Арнольфу, не зная, что тот и есть опекун девушки «господин Ла Суш».
Орас высмеивает «господина Ла Суша», который держит Агнесу в изоляции от мира. Много препятствий придется преодолеть влюбленным, чтобы соединить свои судьбы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК КО «Калужский ордена Трудового Красного Знамени областной драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.