Игротека«Здравствуй, лето!»
Лето — это самое любимое время года для детей. Ведь наступили длинные летние каникулы. В это время у детей больше свободного времени для отдыха и творчества. Первый день летнего месяца — 1 июня, не только начало каникул, но и праздник — День защиты детей. В этот день на детской игровой площадке с. Верхний Карачан будет весело и шумно. Работники культуры Верхнекарачанского СДК организуют для детей развлекательно — игровую программу “Здравствуй, лето!”, которая будет посвящена Дню защиты детей. В начале ведущий расскажет об истории этого праздника. В музыкальной части будут звучать веселые детские песни и стихи. Очень активно и интересно пройдут подвижные спортивные игры, которые будут вызывать смех и азарт, а присутствующие взрослые шумно будут поддерживать участников и вместе с ними радовались этими счастливыми моментами.
Сведения предоставлены организацией МКУК Верхнекарачанского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.