Праздничный концерт«Цветущий май Победы»
День Победы — радостный и горький праздник, он и не может быть иным, потому что не бывает безоблачной радости без слез печали. В эти дни, когда оживает природа, остро ощущаем как прекрасна жизнь! Как дорога она нам! И понимаем, что за все что имеем — жизнь и праздник в жизни, обязаны всем тем, кто воевал, погибал, и выживал в неимоверно трудных условиях, когда казалось, что невозможно было выжить. С чувством глубокой благодарности вновь отмечаем этот самый светлый, самый волнующий праздник — День великой Победы. Праздник «День Победы» бережно и трепетно передается из поколения в поколение и наша главная задача — помнить героические подвиги нашего народа, оставить в наших сердцах и сердцах будущих поколений события того времени и не забывать тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений. 9 мая состоится праздничный концерт ко Дню Победы. В концертной программе выступят участники художественной самодеятельности Дома Культуры, которые исполнят военно-патриотические песни, прозвучат праздничные поздравления и стихи от ведущих мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУК Верхнекарачанского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.