Мастер-класс «Сказочный мир бисера. Ожерелье»
Участников мероприятия познакомят с рассказом Н. Лескова «Жемчужное ожерелье», героиня которого получила в подарок по случаю замужества от своего отца жемчужное ожерелье, оказавшееся фальшивым. Приходите на увлекательное творческое занятие по созданию жемчужного ожерелья из бисера. Это отличная возможность не только научиться создавать красивые украшения своими руками, но и провести время творчески и с пользой.
Вас ждут:
- пошаговые инструкции от опытного мастера;
- интересные техники работы с бисером;
- возможность создать уникальное украшение;
- приятное времяпрепровождение в кругу единомышленников.
Ведущая — мастер декоративно-прикладного творчества Елена Грачева. Участники поработают в технике «восьмерка» и изготовят ожерелье.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.