Игра «Диксит» в библиотеке»
Скоро посетители библиотеки смогут окунуться в мир литературы, используя ассоциативное мышление. Созданная в 2008 году и переработанная в России Тимуром Кадыровым и Сергеем Кузнецовым игра позволяет вспомнить весь пласт прочитанных и, казалось бы, полузабытых книг.
Эта игра в ассоциации способна сплотить людей и расширить границы фантазии каждого, кто рискнет прийти на мероприятие.
Увеличенное игровое поле, изображающее книги (ни один рисунок ни разу не повторится), увеличенное количество картинок, позволяющее участвовать большому количеству игроков, темы заданий, связанные с литературными произведениями — и вот перед вами отличное средство весело и с пользой провести досуг!
Мероприятие носит культурно-просветительский характер, приобщая к сокровищам книжной классики, обогащает читателя новыми знаниями, также формирует эстетический вкус и развивает мышление, способствуя развитию культуры общества.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.