Квест-кроссворд «По следам Конька-горбунка»
В 2025 году исполняется 210 лет со дня рождения Петра Павловича Ершова, автора литературной сказки «Конек-Горбунок».
Вот уже почти два века скачет Конек-Горбунок по свету, радуя взрослых и детей. Этот маленький персонаж завоевал сердца читателей своим добрым нравом, искренностью и отзывчивостью.
Теперь и у вас есть уникальная возможность погрузиться в мир сказки и подружиться с ее героями! Вместе с главным героем сказки — Иваном вам предстоит пройти увлекательный квест, полный загадок и приключений. Шаг за шагом, словно по клеткам кроссворда, вы будете двигаться вперед, преодолевая непростые задания и собирая ценные подсказки.
Каждое ваше действие приближает вас к разгадке главной тайны символа города Ишима. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, где дружба и смекалка станут вашими верными спутниками! Вы готовы открыть двери в сказочный мир и разгадать его секреты? Вперед, к приключениям!
Предварительная запись по телефону: +7 (34551) 6-09-30.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.