Мастер-класс «Плетение из бумажной лозы»
Бумажная лоза — направление в рукоделии, заключающееся в плетении из бумажных трубочек по технологиям, характерным для традиционного лозоплетения. В качестве сырья используют бумагу, газеты, журналы. Из таких трубочек можно делать как большие изделия, например, корзины, так и маленькие вещицы вроде браслетов или брошей.
На занятии участники узнают о том, что такое бумажная лоза, как сделать трубочки для плетения и чем их обработать, как просушить. Затем из заранее подготовленных трубочек, под руководством библиотекаря, участники самостоятельно сплетут фигурку животного или птицы.
Предварительная запись на занятие обязательна! Телефон для записи: 8(34551)6-43-79.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.