Мастер-класс «Сказы рыбачки Теши: как сеть сплести — в дом удачу принести»
Было время, когда люди верили, что все окружающее имеет энергию и даже неодушевленные предметы по причине наличия особой силы способны влиять на жизнь человека. Подобная способность характерна как для вещей и явлений природного происхождения, так и для рукотворных вещей. В том числе для рыбацкой сети. Представьте, эта привычная снасть использовалась не только по своему прямому назначению, но и как сильный магический артефакт. Впрочем, удивляться этому не приходится, ведь в этом на первый взгляд простом предмете заключается мощь древней магии узлов и плетений.
Все желающие приглашаются узнать подробнее об этой рыболовной снасти и о тайнах узлов на мастер-класс с рыбачкой Тешей. Проводится по предварительным заявкам для групп от 10 до 25 чел. Дата проведения мероприятия может быть изменена в зависимости от набора группы. Телефон: +7 927 427-97-28.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Музей истории Тетюшского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.