Виртуальная выставка картин «Красота живет повсюду, важно только верить в чудо»
Событие завершилось
На странице Окуневского сельского Дома культуры в социальной сети «Одноклассники» состоится виртуальная выставка картин местной художницы Евгении Моляровой. Евгения Сергеевна рисует не только для себя, но и радует своим творчеством друзей и родных. В экспозиции выставки реалистичные пейзажи, портреты, картины с изображением животных. На создание своих произведений самодеятельную художницу вдохновляет уникальная красота природы родного края. Художественные и фотоработы автора неоднократно выставлялись в экспозиции местного краеведческого музея.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.