Беседа «Стояли как солдаты города-герои»
Герои Великой Отечественной войны это не только солдаты, но и города. Об одном из таких городов-героев пойдет речь на мероприятии. О городе-герое Ленинград!
Библиотекарь расскажет о Ленинграде, который пережил 900 дней немецко-фашисткой блокады и выстоял. Ленинград являлся одним из крупнейших экономических и культурных центов Советского Союза. В период блокады от бомбежек, голода и холода погибло более одного миллиона ленинградцев. Но, несмотря ни на что, город выжил, выстоял. Для гостей будет оформлена выставка-обзор «Жизнь в блокадном Ленинграде».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Промышленновская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.