Творческая группа Россошанского Дома культуры и жители улицы Панариной села Россошь исполнит всеми любимые песни военных лет.
Во время проведения акции её участники не просто исполнят песни военных лет, но и объединят сердца и души присутствующих в единый праздничный настрой. «Катюша», «Огонёк», «За Победу», «Маки», «Журавли» и другие легендарные произведения прозвучат в этот день. Всех участников мероприятия объединит одно — чувство патриотизма, что очень важно для преемственности поколений.
В завершении акции все вместе исполнят песню «День Победы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.