Познавательный час «Граница на замке!»
«Есть такая профессия — Родину защищать!» — эта фраза, ставшая крылатой благодаря фильму «Офицеры», как нельзя лучше описывает суть службы пограничника. Это не просто работа, это призвание, требующее мужества, самоотверженности и преданности.
История пограничных войск уходит корнями в глубь веков, к первым централизованным заставам, охранявшим рубежи страны. Это долгий и славный путь, полный героизма и самопожертвования.
На мероприятии, посвященном Дню пограничника, участники смогут узнать больше об истории праздника, о людях, которые посвятили свою жизнь охране границ, и о важности их миссии. Будет продемонстрирован познавательный фильм, который позволит окунуться в атмосферу пограничной службы.
А для подписчиков группы ВКонтакте будет предложено поделиться фотографиями со службы в погранвойсках. Давайте вспомним и почтим тех, кто стоит на страже Родины!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.