Участие в Международной акции «Читаем детям о войне»
Детей познакомят с произведениями писателей-фронтовиков, среди которых: Лев Кассиль, Сергей Михалков, Аркадий Гайдар, Анатолий Митяев, Сергей Алексеев, Борис Полевой и другие. Подробнее ребята познакомятся с биографией и книгами А.Митяева «Дедушкин орден», С. Алексеева «Злая фамилия». После чтения этого рассказов детям предложат ответить на вопросы библиотекаря, поделиться своими впечатлениями, рассказать о прочитанных книгах на данную тему. Также учащимися будут прочитаны стихотворения о войне наизусть. Пожелание юному поколению будет следующее — хранить память о тех, кто отдал свою жизнь ради мира на земле и подарил россиянам Победу!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.