9 мая — не просто дата, а живая память поколений, и в преддверии этого дня библиотека пригласит читателей на особенное мероприятие, где каждый участник станет рассказчиком, слушателем и хранителем истории.
Гостей будет ждать насыщенная программа: в рамках блока «Строки, опаленные войной» посетители смогут прочесть вслух сохранившиеся в их семьях письма или дневники, поделиться историями родных, прошедших войну. Во время «Песен, которые вели к Победе» все вместе исполнят военные песни.
В части «Ожившие фотографии» гости покажут свои семейные фото военных лет — и вместе определят места, события, героев, а ведущие помогут найти дополнительную информацию о событиях той поры.
Также будет создан коллективный коллаж «Фронтовой альбом» из копий фотографий и документов, принесенных участниками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.