Библиотека присоединится к ежегодному весеннему интеллектуальному забегу «Бегущая книга» к Общероссийскому дню библиотек. Библиотекари отправятся, согласно заранее разработанному маршруту по улицам, аллеям и скверам микрорайона «Черемушки». «Книгобежцы» зададут прохожим вопросы для проверки эрудиции знаний о Великой Отечественной войне. В ходе майского марафона специалисты будут раздавать прохожим визитные карточки библиотеки, а за правильный ответ респонденты смогут получить в подарок интересную книгу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система города Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.