Информационный час «Ответственность за телефонный разговор»
В начале мероприятия для ребят пройдет беседа о том, что в любой ситуации всегда можно обратится за помощью, позвонив на «Телефон доверия». Обсудят вопросы: «Что такое «Телефон доверия»? , Кому он нужен?». Возникали ли у них проблемы, о которых не могли рассказать никому?». Вспомнят героев сказок, которым помог бы «Телефон доверия», это Пьеро, Золушка, Дюймовочка и другие герои сказок. С ребятами будет проведена игра «Волшебное слово», где ребята должны передавать друг другу мяч и говорить приятные и добрые слова. В заключении мероприятия ребятам предложат нарисовать дружбу, раскрашивая рисунки. Также ребята узнают об ответственности за ложные сообщения в государственные службы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.