Война глазами военных корреспондентов
В читальном зале библиотеки будет организовано чтение вслух и обсуждение с детьми художественных произведений о Великой Отечественной войне советских писателей-военных корреспондентов в рамках участия в XVI Международной Акции «Читаем детям о войне», организованной Самарской областной библиотекой.
С участниками встречи планируется обсудить прочитанные произведения советских писателей: Аркадия Гайдара «Война и дети», Бориса Полевого «Разведчики», Александра Твардовского «Рассказ танкиста», Алексея Толстого «Как Алёшка с Мишкой пришли в Красную Армию».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.