Библиотечная гостиная «Моя душа — библиотека»
Книга играет важную роль в воспитании и становлении любой личности, а проводником в мир литературы является библиотека. В 2025 году Николаевской библиотеке исполняется 70 лет. На протяжении многих лет сотрудники бережно хранят и развивают лучшие традиции просвещения. Менялись времена и приоритеты, главным делом было прививать любовь к книге и чтению, воспитывать духовно развитую личность, преданную Родине.
Вниманию гостей будет представлена история библиотеки, ее путь от маленькой избы-читальни до поселкового информационно-развлекательного центра. Для почетных гостей будет подготовлена праздничная концертная программа и фото-зона для сохранения воспоминаний о событии.
Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.