В Бугабашевском сельском клубе у памятника состоится торжественный митинг «Чтобы помнили», посвященный празднованию Дня Победы. Эта дата символизирует окончание войны с нацистской Германией и память о миллионах людей, погибших в борьбе за свободу и независимость. Участники соберутся не только для того, чтобы вспомнить трагические события прошлого, но и для того, чтобы выразить благодарность тем, кто защищал Родину. Митинг включит в себя минуту молчания в память о погибших, а также возложение цветов к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.