«И снова май, салют, Победа!»

9 мая 2025
Бесплатно

Ровно 80 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Она изменила ход истории и судьбы людей во всём мире. В честь 80-летия со Дня Победы в Доме культуры пройдет праздничное мероприятие, чтобы отметить это великое событие, которое объединяет поколения и продолжает жить в сердцах миллионов людей. Почтить память павших в боях и воздать вечную славу победителям. Для зрителей выступят всеми полюбившиеся артисты: детский фольклорный коллектив «Пичи кут», народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Зангари сяська», с сольными номерами порадуют Беломорские София, Ракет Василий, Золотницина Любовь. Изюминкой программы станет угощение «Солдатской кашей».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный центр культуры и досуга» Кильмезкого района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна