Виртуальная выставка «Земля в иллюминаторе»
Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на официальном сайте школы. Первый полет человека в космос состоялся 12 апреля 1961 года. К 64 — летию столь важного события для всего мира юные художники с помощью ярких гуашевых красок и собственного воображения изобразили собственные представления космического пространства: всевозможные планеты, ракеты, летчиков — космонавтов и много — много звезд. Получились прекрасные, насыщенные и динамичные рисунки, которые передают невероятное восхищение загадочным космосом!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.