Театрализовано-музыкальная программа «Сияй в веках, Великая Победа»
9 мая — праздник Победы, праздник мира, праздник памяти.
Человеческая память. Время не властно над ней и сколько бы лет не прошло, люди Земли всегда будут помнить День Победы.
Вначале мероприятия выступят младшие школьники. Они прочтут стихи и споют песни о Победе. Затем с приветственным словом выступит глава поселения. В праздничной программе прозвучат отрывки из писем военных лет и стихи, которые будут сменяться музыкальными номерами и театральными миниатюрами. Каждый номер концерта подчеркнёт трагичность событий 1941–1945 годов. Завершится концерт исполнением песни «День Победы».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Зареченский сельский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.