Акция «Спички не тронь, в спичках огонь»
Акция проводится для профилактики противопожарной безопасности. В рамках акции участники узнают о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если не соблюдать элементарные правила безопасности.
Огонь каждый день помогает человеку, делает жизнь людей интереснее, теплее, уютнее. Значительную часть человек проводит свою жизнь в домашних условиях — дома, в квартире. Сотрудники дом культуры расскажут детям, для чего люди используют спички, разъяснят их опасность. Помогут понять, что спички для детей не игрушка. Через чтение произведений и рассматривание иллюстраций покажут, какой вред приносит неосторожное обращение с огнем.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.