По всей стране стартовала Всероссийская акция «Стена памяти», приуроченная к 80-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, которую мы будем отмечать 9 мая 2025 года. Эта акция имеет особое значение для всех нас, ведь она напоминает о тех, кто отдал жизнь за свободу и мирное небо над нашей головой, кто работал на благо Победы в тылу.
С гордостью присоединяемся к этой важной инициативе. Участие в акции — это не просто дань уважения, а возможность выразить благодарность отцам, дедам и прадедам, которые проявили невероятное мужество и самоотверженность в самые трудные годы войны. Каждый из них стал частью великой истории!
Приглашаем
всех желающих принять участие в данной акции!
Приходите к нам в библиотеку, чтобы разместить
своих героев на нашей Стене памяти!
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.