С 5 по 9 мая 2025 года В Большеясырском Доме культуры состоится Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская лента».
Основной целью акции является: воспитание у граждан России уважительного отношения к Георгиевской ленте, одному из символов воинской славы страны. Данный символ олицетворяет героизм, мужество и стойкость народов России, а также подвиги защитников Отечества во время военных конфликтов, при исполнении боевых задач или служебных обязанностей по защите Родины.
Георгиевская ленточка — это знак доблести, героизма и славы защитников Отечества. Каждый цвет ленты — черный, символизирующий дым войны, и оранжевый, напоминающий пламя Победы — олицетворяет тысячи жизней, отданных за светлое будущее нашей страны. Ношение Георгиевской ленты у сердца — это выражение памяти и гордости за подвиги наших предков.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Большеясырский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.