Эта акция призвана воссоздать дух солдатской общины, рассказать современникам о том, как жили воины–освободители в самое трудное для Родины время.
В День Победы все участники акции смогут попробовать главное блюдо времён Великой Отечественной войны — фронтовую кашу.
К сытной каше — добрая краюха хлеба и горячий чай. Для солдат в те годы это было самым настоящим лакомством, вот и участники смогут прикоснуться к памяти о Великой Отечественной войне, угощаясь простой солдатской кашей.
Ждём всех желающих!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.