9 Мая — день нашей гордости, величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долге перед теми, кто подарил нам мир, весну и жизнь. Пока мы будем помнить эту войну, мы будем жить, будет жить наша Родина — Россия.
В этот день работник и участники художественной самодеятельности Старосарайкинского сельского клуба приглашают всех желающих присоединиться к этому значимому событию, чтобы почтить память героев, защищавших нашу Родину. В ходе митинга прозвучит много слов о стойкости, мужестве и доблести предков, благодаря которым мы выстояли и победили в той жестокой войне; участники художественной самодеятельности исполнят песни военных лет и о Победе; собравшиеся почтят минутой молчания память всех павших в борьбе против фашизма и ушедших в мирное время ветеранов, а также возложат венки и цветы к памятнику.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦКС Балтайского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.