Экспозиция «История Поречья в XVI–XX вв.»
В Порецком районном историко-краеведческом музее работают выставочные экспозиции: «Поречане в прошлом», «Этнография и быт поречан в XVIII — XIX вв.», «Память поколений», «Край знаменитых и талантливых людей».
Этнографическая экспозиция отражает культуру и быт поречан.
Периоду Великой Отечественной войны посвящена экспозиция «Память поколений». Боевые биографии, документы, письма, награды, благодарности расскажут о величие подвигов поречан в годы Великой Отечественной войны.
Большое внимание уделено разделу экспозиции «Край знаменитых и талантливых людей».
Посетители наглядно познакомятся с периодами истории и культуры народов, населяющих территорию Порецкого района и Чувашской Республики.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система» Порецкого района ЧР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.