Лекция «Специфика создания танцевальных номеров для экранных медиа»
Из лекции слушатели узнают, в чем отличие живых выступлений от экранных медиа, в чем заключается работа монтажера хореографического номера. Также лектор расскажет, почему в экранных медиа важно передать через крупные планы лица исполнителей, учитывать размеры зала, освещение и другие факторы, а также о способах интеграции танца со специальными эффектами, анимацией для создания уникального образа.
В заключение посетители узнают о важности взаимодействия в команде — не только с танцорами, но и режиссерами, операторами, продюсерами, чтобы создать единую концепцию и добиться желаемых результатов. Лектор — О.В. Лиходзиевская.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.