Ансамбль камерной музыки «Глория»
Слушаем, поем, играем вместе с артистами
Ансамбль камерной музыки «Глория», художественный руководитель — заслуженная артистка Хабаровского края Юлия НИКОЛАЕВА
В концерте принимают участие: Дарья Игонина (сопрано), Виктория Коростылева (сопрано)
В программе концерта легендарные песни из современных мультфильмов: «По полям», «Ягодки», «Что ты делал, Синий трактор?», «Песня про дружбу», «С днем рождения», «Песня сладкоежки», «Кто такие фиксики?», «Помогатор», «Батарейка»
Слушаем, поем, играем вместе с артистами
Ведущая — Светлана Елистратова
Продолжительность — 50 минут
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Краевое государственное автономное учреждение культуры «Хабаровская краевая филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.