Семейная мастерская «Цветы весны»

17 мая 2025
Бесплатно

Занятие проведет мастер декоративно-прикладного творчества Ирина Николаевна Харитонова. Она расскажет, какой бумагой лучше пользоваться, покажет, как правильно рисовать шаблоны и вырезать заготовки бумажных цветов. Научит склеивать цветы и красиво располагать их на картонной основе, создавая цельную композицию. Поможет в декорировании готовой работы.

Необходимые материалы — картон, офисная цветная бумага, клей ПВА, ножницы. Мастер-класс по созданию неувядающего букета будет очень подробным — с процессом справится любой желающий.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна