Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне»
Ямбухтинская сельская библиотека с радостью присоединяется к акции, которая ставит своей целью привить детям интерес и понимание исторической значимости событий Великой Отечественной войны. В рамках этой инициативы библиотекарь организуют тематические чтения, на которых будут представлены книги и рассказы о настоящих героях, защитниках Отечества, а также о жизни людей в военное время. На мероприятиях юные читатели смогут не только услышать увлекательные истории, но и обсудить их, задавать вопросы и делиться своими мыслями. Акция направлена на сохранение памяти о войне и формирование у детей чувства патриотизма, уважения к истории своей страны и ценности мира.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.