Тематическое мероприятие, посвященное 80-летию Победы в ВОВ
Что такое память о Великой Отечественной войне? Пока существуют такие вопросы, на них всегда будут находиться ответы, а источником ответов для ребят–дошкольников являются взрослые. Как донести суть происходившего грамотно и вызвать маленькой душе чувство гордости, сострадания, почитания, патриотизма?
Ведущие Купинского центра традиционной культуры и ремесел расскажут дошкольникам о Великой Отечественной войне, о том, что им рассказывали родители, бабушки и дедушки, о горестях и маленьких радостях во время войны. Будет сделан акцент на том, что все эти герои когда-то были такими же обычными гражданами страны, как каждый из нас. Их никто не учил защищать Родину. Они сами взяли на себя ответственность за будущее и били врага ради жизни будущих поколений. Мужественные и храбрые солдаты никогда не теряли силы духа, сражаясь до последнего, защищая свою Родину, свой дом. Нам есть на кого равняться!
В памяти детей останется эта беседа в преддверии 80-летия великой даты– Дня Победы.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.