Творческая мастерская «Мир волшебства»
В рамках мастерской в Зелёной библиотеке состоится мастер-класс «Гвоздики на девятое мая».
Участники мероприятия поделятся опытом создания подарков родственникам на девятое мая, а затем сделают аппликацию в виде трёх гвоздик разных цветов, украшенных георгиевской лентой.
Сотрудник библиотеки создаст атмосферу лёгкого и непринуждённого общения и расскажет гостям о значении цветов.
На мастер-класс можно принести собственные материал для творчества. У гостей появится аппликация, которая любому придётся по душе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека г. Мурманска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.