15 мая в мире отмечают Международный день семьи. Этот праздник напоминает о самом важном — о семье. Семья — это любящие и родные люди, которые всегда рядом и которым желаем добра и счастья. В Грачевской сельской библиотеке совместно с Домом культуры пройдет мероприятие для детей и подростков. Ребята узнают об истории праздника, познакомятся с большими семьями из прошлого. Вспомнят пословицы и загадки о семье, поделятся семейными традициями. В конце мероприятия присутствующие познакомятся с книжной выставкой о семье «Моя семья — мое богатство».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный центр культуры» МО «Енотаевский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.