Мир детской фантазии интересен и неповторим, он полон надежд и мечтаний и имеет свой неповторимый взгляд на привычные вещи. Изобразительное творчество открывает широкие возможности для отражения и переноса своих мыслей и чувств на бумагу. Работы учащейся художественной школы Шевелевой Марьяны, выполненные под руководством преподавателя Владимировой Валентины Александровны, представленные на выставке, выполнены в техниках живописи, графики и скульптуры самыми различными материалами — гуашь, акварель, маркеры, скульптурный пластилин. Сюжетные композиции имеют определенную тематику и отражают личный взгляд автора и его понимание той или иной темы.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДХШ им.Григорова В.Д.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.