В этом году мы празднуем знаменательную дату — 80 лет Великой Победы.
Отмечая День Победы, мы низко склоняем головы перед светлой памятью героев, павших в борьбе за нашу свободу и свободу народов Европы.
Традиционно в парке культуры и отдыха "Ак-куль" пройдет праздничный концерт, на котором будут работать площадки с мастер классами. В этот день сотрудники Центральной библиотеки проведут мастер-класс по изготовлению знамени Победы.
Поделки на 9 мая — это не просто очередная открытка. Это символ Победы нашей страны, это подтверждение того, что нынешнее поколение чтит ту жертву, которая была принесена воинами Советского Союза во благо мира на земле.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.