«Куда весной мы ни пойдем, везде мы солнышко найдем»
4 мая 2025 года в 16.00 часов в Сухой Изякском СДК состоится развлекательная программа ко дню Солнца 4 мая отмечается День Солнца. Он учрежден Международным обществом солнечной энергии в 1994 году. Мы не можем даже представить свою повседневную жизнь без него. Солнце — это незаменимый поставщик энергии. Без солнца на земле была бы вечная мерзлота и все живые существа на планете погибли бы. Дети с интересом будут слушать легенду о «Ветре и Солнце», разделившись на команды, будут отгадывать загадки, читать стихотворения, проявят смекалку, находчивость, ответив на вопросы викторины. Ребята сделают зарядку под песенку о Солнце, поиграют в подвижные игры: «Горячее солнышко», «Солнечный зайчик», «Гонки с обручем» и др. В заключение ведущая предложит командам спеть хором песню «Пусть всегда будет солнце!».
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.