Во время беседы ребята обсудят, кто и как затягивает молодых людей в наркотический омут, как противостоять тем, кто предлагает попробовать психоактивные вещества, о зависимости человека от наркотиков, о распаде личности в результате их употребления. Получат от организаторов ответы на все интересующие вопросы относительно темы. В конце мероприятия ребята должны прийти к выводу, что наркотики — это болезнь цивилизации, которая не излечивается и отнимает независимость, активность, работоспособность, творчество, интеллект, и очень важно формировать ответственное отношение к своему здоровью.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.